Thursday, August 20, 2009

Mindy Vega




Aliases: Mendy Vega
Country: United States
State: Florida
Town: Miami Beach
Ethnicity: Latin
Birthday: 1975-07-08
Eye: Brown
Hair: Brunette
Height: 155 cm
Weight: 40 kg
Cup: B
Measurements: 32B-21-35

http://www.definebabe.com/models/lfwn/mindy-vega/





Mindy Vega es una de las preciosidades más grandes que han saltado a la fama gracias a internet.

Dotada de un maravilloso culo y una preciosa cara de adolescente (aunque nació en 1974) se ha convertido en uno de los fenómenos más valorados por los onanistas de medio mundo y la latina más espectacular, pese a su pequeño tamaño, que jamás se ha desnudado.

Ha protagonizado fotos eróticas para multitud de revistas como Hustler o Cheri y sus famosos vídeos en los que se desnuda ante la webcam e incluso se masturba en numerosas ocasiones son de los más vistos en los tubesites.

Es muy raro verla protagonizando escenas porno, sin embargo sí ha hecho sus pinitos en esta industria como podréis comprobar en el vídeo que os hemos traído de ella en el que se la follan a lo perrito.

Iberporno







New Mindy Vega Blue Dress Epic! - 30 min





Mindy Vega gorgeous hard fucked latina


Mindy Vega gorgeous hard fucked latina brought to you by PornHub


Hot babe entertains on webcam


Hot babe entertains on webcam brought to you by PornHub



More

- http://www.mindyvega.com/

- http://www.mindy-vega.info/

- http://www.iberporno.com/2008/09/mindy_vega_follando.html

- http://www.ultra-pornstars.com/tgp/mindyvega.html

- http://www.pornstar-sluts.net/galleries/dec2006/mindy-vega-lingerie/index36.html

- http://www.pornstarsgirlsex.com/galleries/sept2006/mindy-vega-lesbian-fun/index42.html

-http://m.indthegap.com/2010/07/mindy-vega-on-her-bed-stripping-off-her-pink-lingerie/

- http://www.freeones.com/html/m_links/Mindy_Vega/